• Главная
  • События
  • Спортсменка из Вятских Полян стала серебряным призером на всероссийских соревнованиях по акробатике
События

Первенство России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 34 субъектов РФ.

Наши спортсмены показали на первенстве очень хорошие результаты. Серебряную медаль завоевала 15-летняя Елена Нейман из г. Вятские Поляны.

— Борьба была напряженной, я, конечно, волновалась, — рассказала акробатка. — Соперницы были сильные,  но я справилась, своим результатом довольна

Также 13-летний  Павел Солодянкин и 10-летний Ильхам Ваккасов заняли четвертое место, 10-летняя Наталья Селезнева — пятое. Тренировками ребят руководит тренер с более, чем 25-летним стажем Эльмира Назмединова (г. Вятские Поляны). Сейчас ребята участвуют в чемпионате г. Кирова по спортивной акробатике.